Путин не собирается разговаривать с Макроном

Разговор президента России Владимира Путина и президента Франции Эммануэля Макрона пока не планируется. Об этом заявил помощник российского лидера по международным делам Юрий Ушаков.
«С Макроном у Путина пока разговор не планируется», — заявил Ушаков. Он уточнил, что, несмотря на разговоры главы Франции о желании поговорить, никаких шагов на практике не предпринимается. Слова Ушакова приводит ТАСС.
Ранее французский президент заявил о желании поговорить с главой РФ. Позже пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что точной даты разговора пока нет.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
