После вступления в Североатлантический альянс Швеция направит свою армию в Европу для пополнения сил НАТО. Об этом заявил министр обороны страны Пол Йонсон.
«Мы хотим таким образом внести свой вклад в укрепление альянса», — заявил Йонсон. Его слова приводит газета Yomiuri. Уточняется, что шведские войска будут направлены в Восточную Европу.
Ранее замглавы МИД РФ Сергей Рябков заявил, что Россия ответит на расширение НАТО. Также она отреагирует на ухудшение ситуации в сфере безопасности. Финляндия и Швеция подали заявку на вступление в НАТО. При этом Финляндия обвинила Россию в своем решении о вступлении в альянс.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
После вступления в Североатлантический альянс Швеция направит свою армию в Европу для пополнения сил НАТО. Об этом заявил министр обороны страны Пол Йонсон. «Мы хотим таким образом внести свой вклад в укрепление альянса», — заявил Йонсон. Его слова приводит газета Yomiuri. Уточняется, что шведские войска будут направлены в Восточную Европу. Ранее замглавы МИД РФ Сергей Рябков заявил, что Россия ответит на расширение НАТО. Также она отреагирует на ухудшение ситуации в сфере безопасности. Финляндия и Швеция подали заявку на вступление в НАТО. При этом Финляндия обвинила Россию в своем решении о вступлении в альянс.