В пермском ТРК площадь закрывшегося магазина Sephora займет «Рив Гош»

На место закрывшегося магазина Sephora в пермском ТРК «Семья» переедет магазин «Рив Гош», который сейчас расположен напротив. О переезде сообщили в пресс-службе торгово-развлекательного комплекса.
«Администрация ТРК „Семья“ и парфюмерно-косметическая сеть „Рив Гош“ согласовали условия расширения магазина бренда в торговом центре. Новой площадкой станет помещение на первом этаже второй очереди, которое ранее занимал магазин Sephora», — сообщили в пресс-релизе.
С учетом реконструкции «Рив Гош» станет больше на 20%. Это позволит увеличить ассортимент парфюмерии и косметики от ведущих брендов. Магазин откроется на новом месте в марте 2023 года. До этого будет работать на своем привычном месте.
Ранее URA.RU сообщало, что ТРК «Семья» расторг договоры с брендами, входящими в испанский холдинг Inditex. Речь о магазинах Zara, Massimo Dutti, Bershka, Stradivarius, Oysho, Pull & Bear. На их месте откроются другие магазины.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!