4
Пьяная тюменка снесла автобусную остановку. Фото

В момент аварии на остановке не было людей
В Тюмени пьяная женщина снесла на автомобиле автобусную остановку. Об этом сообщили в пресс-службе УГИБДД Тюменской области. Авария произошла на улице Щербакова.
«Нетрезвая 43-летняя дама на этой белой машине снесла автобусный павильон на улице Щербакова, 49. К счастью, людей на остановке не было. Автомобилистка ехала с мужем за покупками после распития виски», — рассказали в ведомстве.
Проходить освидетельствование на состояние алкогольного опьянения тюменка отказалась. Также выяснилось, что женщина не имела водительских прав.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...