В Тюмень экстренно вернули пассажирский самолет, вылетевший в ЯНАО

Пассажирский самолет, вылетевший утром 5 января из тюменского аэропорта Рощино в Новый Уренгой (ЯНАО), экстренно вернулся из-за неисправности системы кондиционирования. Об этом сообщает официальный сайт Центрального межрегионального Следственного управления на транспорте СК РФ.
«По предварительным данным, утром 05.01.2023 из-за неисправности системы кондиционирования в аэропорт Тюмени вернулся пассажирский самолет сообщением Тюмень — Новый Уренгой», — указано на официальном сайте ведомства.
Там добавили, что вынужденная посадка прошла в штатном режиме. Следователи выясняют причины и обстоятельства, которые привели к авиационному происшествию.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
