В Пермском крае женщина пропала по дороге в поликлинику. Фото

Женщина направлялась в поликлинику
В Пермском крае разыскивают женщину, которая пропала по дороге в поликлинику. Последний раз ее видели выходящей из дома, сообщают пермские поисковики.
«Устанавливается местонахождение Хабаровой Валентины Михайловны, 64 года, пос. Северный, г. Губаха, Пермский край. 11 января женщина ушла из дома в поликлинику. С тех пор ее местонахождение неизвестно», — написано в telegram-канале поискового отряда «Регион 59».
URA.RU писало ранее, что в Прикамье разыскивали мужчину, которого последний раз видели в электричке Перми — Кизел. Пропавшего нашли на следующий день.

Женщина вышла из дома и пропала
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!

URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...