Кремль ответил на вопрос о конфискации имущества уехавших из РФ

В Кремле заявили, что президент РФ Владимир Путин не обсуждал со спикером Госдумы Вячеславом Володиным тему конфискации имущества у уехавших россиян. Об этом URA.RU сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
«Нет. Эта тема не обсуждалась», — отметил Песков, уточнив также, что в Кремле пока нет позиции по этому вопросу.
В Госдуме активно обсуждается возможность конфискации имущества у уехавших россиян. Ранее об этом заявлял спикер Вячеслав Володин. Зампред ГД Анна Попова предложила отдавать квартиры уехавших сиротам. Также появилась информация, что готовится соответствующий законопроект.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
