Министр обороны ФРГ раскрыл, когда Украина получит танки Leopard 2

Украина получит от Германии танки Leopard 2 до конца марта. С таким заявлением выступил министр обороны ФРГ Борис Писториус.
«Киев получит танки [Leopard 2] к концу первого квартала (до конца марта — прим. URA.RU)», — передает слова Бориса Писториуса немецкое
25 января немецкое правительство приняло решение поставить украинской стороне 14 танков Leopard 2 спустя месяц раздумий по этому вопросу. Канцлер ФРГ Олаф Шольц пояснял, что долгое принятие решения по поводу танков для Киева помогло избежать угроз для безопасности Германии, отмечает RT.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
