Экс-глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин призвал бывшего министра обороны Донецкой народной республики Игоря Стрелкова-Гиркина перестать «чесать языком» и отправиться на спецоперацию. Он напомнил Стрелкову-Гиркину, что он ранее не доехал до фронта.
«Гиркин, хорош языком чесать, давай вперед, на передовую. Ты и в Боснии, помню, все время придумывал, почему тебе что-то мешает работать. Не доехал до фронта, вот тебе, вроде бы, шанс. Покажи, что ты мужик», — написал Рогозин в своем telegram-канале. Он также добавил, что готов ответить на возникшие у Стрелкова вопросы при встрече в Донецке.
Позже Стрелков (Гиркин) ответил Рогозину, что принимая такое решение, он не станет учитывать его мнение. Ранее в СМИ сообщали, что Стрелков был задержан при попытке попасть в зону проведения спецоперации. До Накануне основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин пригласил экс-министра обороны ДНР в ряды Вагнера на должность командира отряда. Стрелков ответил, что готов рассмотреть такое предложение, но только если оно будет сделано в личном общении.
Россия начала специальную военную операцию на Украине 24 февраля по указу президента РФ Владимира Путина. Ее основные цели — защита мирного населения Донбасса, демилитаризация и денацификация Украины.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Экс-глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин призвал бывшего министра обороны Донецкой народной республики Игоря Стрелкова-Гиркина перестать «чесать языком» и отправиться на спецоперацию. Он напомнил Стрелкову-Гиркину, что он ранее не доехал до фронта. «Гиркин, хорош языком чесать, давай вперед, на передовую. Ты и в Боснии, помню, все время придумывал, почему тебе что-то мешает работать. Не доехал до фронта, вот тебе, вроде бы, шанс. Покажи, что ты мужик», — написал Рогозин в своем telegram-канале. Он также добавил, что готов ответить на возникшие у Стрелкова вопросы при встрече в Донецке. Позже Стрелков (Гиркин) ответил Рогозину, что принимая такое решение, он не станет учитывать его мнение. Ранее в СМИ сообщали, что Стрелков был задержан при попытке попасть в зону проведения спецоперации. До Накануне основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин пригласил экс-министра обороны ДНР в ряды Вагнера на должность командира отряда. Стрелков ответил, что готов рассмотреть такое предложение, но только если оно будет сделано в личном общении.
Россия начала специальную военную операцию на Украине 24 февраля по указу президента РФ Владимира Путина. Ее основные цели — защита мирного населения Донбасса, демилитаризация и денацификация Украины.