Если автовладельцы столкнулись с обледенением своего транспортного средства, есть несколько способов решить данную проблему. Для этого нужно иметь при себе размораживающие аэрозоли для окон и замков вместе с запасным скребком. Об этом рассказал автоэксперт из Клина Сергей Астраханцев.
«Если ни одна из дверей не поддается, следует с умеренной силой постучать ребром ладони по уплотнителям в районе стоек и верхней части остекления, чтобы на корке льда появились трещины, а нужный „раскол“ по дверным щелям создать скребком», — сказал Сергей Астраханцев. Его слова приводит интернет-издание «Подмосковье сегодня».
Также он посоветовал начинать выбивать лед снизу. Если же лед в дверных щелях не поддается скребку, следует расплавлять лед омывающей жидкостью из бутылки.
Ранее Александр Холодов дал совет, как избежать штрафа из-за снега. Он пояснил, что камера не зафиксирует нарушение, если разметка покрыта снегом.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Если автовладельцы столкнулись с обледенением своего транспортного средства, есть несколько способов решить данную проблему. Для этого нужно иметь при себе размораживающие аэрозоли для окон и замков вместе с запасным скребком. Об этом рассказал автоэксперт из Клина Сергей Астраханцев. «Если ни одна из дверей не поддается, следует с умеренной силой постучать ребром ладони по уплотнителям в районе стоек и верхней части остекления, чтобы на корке льда появились трещины, а нужный „раскол“ по дверным щелям создать скребком», — сказал Сергей Астраханцев. Его слова приводит интернет-издание «Подмосковье сегодня». Также он посоветовал начинать выбивать лед снизу. Если же лед в дверных щелях не поддается скребку, следует расплавлять лед омывающей жидкостью из бутылки. Ранее Александр Холодов дал совет, как избежать штрафа из-за снега. Он пояснил, что камера не зафиксирует нарушение, если разметка покрыта снегом.