Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК
3

Euractiv: Украина не сможет вступить в Евросоюз в ближайшее время

Официальный сайт президента Украины.stock Москва, украина, флаг,  stock
Украина не станет членом НАТО в ближайшее время, написали в EURACTIV Фото:

Вероятность того, что Украина вступит в Евросоюз в ближайшее время крайне мала. Об этом написали в издании EURACTIV.

«Несмотря на решение [стран ЕС] предоставить Киеву статус кандидата в июне прошлого года, перспектива вступления Украины в ближайшее время остается маловероятной», — написали в издании. При этом в EURACTIV отметили, что украинское правительство надеется получить членство в Североатлантическом альянсе в течение следующих двух лет.

Ранее сообщалось, что Украина намерена вступить в ЕС в течение двух лет, передает Life. Однако в Евросоюзе не посчитали желание Киева реалистичным, заявил премьер-министр Украины Денис Шмыгаль. Его слова приводит RT.

Также начала спецоперации президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что Киев подает заявку на ускоренное вступление в ряды Североатлантического альянса (НАТО). Также глава офиса президента Украины Владимира Зеленского Андрей Ермак сообщил, что Зеленский попросил экс-премьера Великобритании Бориса Джонсона помочь со вступлением Киева в ряды НАТО.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Вероятность того, что Украина вступит в Евросоюз в ближайшее время крайне мала. Об этом написали в издании EURACTIV. «Несмотря на решение [стран ЕС] предоставить Киеву статус кандидата в июне прошлого года, перспектива вступления Украины в ближайшее время остается маловероятной», — написали в издании. При этом в EURACTIV отметили, что украинское правительство надеется получить членство в Североатлантическом альянсе в течение следующих двух лет. Ранее сообщалось, что Украина намерена вступить в ЕС в течение двух лет, передает Life. Однако в Евросоюзе не посчитали желание Киева реалистичным, заявил премьер-министр Украины Денис Шмыгаль. Его слова приводит RT. Также начала спецоперации президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что Киев подает заявку на ускоренное вступление в ряды Североатлантического альянса (НАТО). Также глава офиса президента Украины Владимира Зеленского Андрей Ермак сообщил, что Зеленский попросил экс-премьера Великобритании Бориса Джонсона помочь со вступлением Киева в ряды НАТО.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...