19
Пригожин опроверг информацию об окружении Бахмута

Бои за Бахмут пока продолжаются
Армии России и ЧВК «Вагнер» пока не удалось окружить Бахмут. Об этом сообщил глава ЧВК Евгений Пригожин, отвечая на вопросы журналистов о ситуации в городе.
«На сегодняшний день оперативного окружения Бахмута нет. Когда город будет взят, вы, безусловно, об этом узнаете», — привела пресс-служба Пригожина его слова в telegram-канале.
Бои за Бахмут идут уже несколько месяцев. На сегодняшний день ни одна из сторон не может похвастаться уверенным взятием города.
Больше о происходящем на Украине - в telegram-канале URA.RU. Эксклюзивные заявления и кадры с мест боевых действий от наших собкоров. Присоединяйтесь!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
оставить свой
комментарий
Загрузка...