Военкор заявил об окружении 1,5 тысячи украинских солдат под Бахмутом

Подразделения ВСУ в Парасковиевке в количестве 1,5 тысячи человек окружены российской армией. Об этом сообщил военный корреспондент Евгений Поддубный.
«По сообщениям с мест, противник, а это подразделения 125-й бригады теробороны, 24-й механизированной и 57-й мотопехотной бригад ВСУ, практически окружен. Пути отхода для 1,5 тысячи солдат ВСУ перерезаны нашими войсками», —
В настоящий момент украинская армия терпит серьезное поражение под Бахмутом. В ВСУ признали, что боевая инициатива на этом участке принадлежит России, передает телеканал 360.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.