В Челябинске спрос на сухие пайки вырос в три раза
![Форум Армия-2021 на полигоне Свердловский. Екатеринбург, сухой паек, еда, сухпай, дневной рацион](https://s.ura.news/760/images/news/upload/news/626/926/1052626926/662524_Forum_Armiya_2021_na_poligone_Sverdlovskiy_Ekaterinburg_suhoy_paek_eda_suhpay_dnevnoy_ratsion_250x0_6005.4003.0.0.jpg)
В Челябинске втрое увеличился спрос на сухие пайки в преддверии 23 февраля. Об этом URA.RU сообщили в челябинском интернет-магазине «Еда в поход».
«Спрос в феврале вырос в 2-3 раза на весь ассортимент рационов питания. Чаще всего покупают рацион „Армия России“», — уточнили URA.RU в магазине.
Цены на сухие пайки в Челябинске начинаются от 400 рублей за набор. Такую стоимость можно найти на сайте «Авито». В «Еда в поход» стоимость российского рациона 500 рублей, а набор из Китая стоит 1 750 рублей. Самая высокая цена за сухпаек российской армии в магазине «Спецназ» — 950 рублей.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!