Курганцы начали отмечать Масленицу в саду под окнами у губернатора. Фото, видео
Жители Кургана отметили начало Масленичной недели на праздничном мероприятии в городском саду между зданием правительства и драмтеатра. Об этом рассказал корреспондент URA.RU с места празднования.
«Жители города собрались на праздничную программу, посвященную Масленице, в городском саду, недалеко от здания правительства области», — сообщил корреспондент. Горожане приняли участие в танцевальной и развлекательной программе.
Среди собравшихся было немало жителей города с детьми. Они танцевали с ведущими, участвовали в конкурсах, пели песни. Развлекательная программа ждет горожан в течение всей недели.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!