«Коммерсант»: Турция резко перестала ввозить санкционные товары в Россию

Турция остановила транзит в Россию санкционных товаров, которые идут в РФ по параллельному импорту. Об этом сообщают участники рынка, которые находятся в поиске иных маршрутов доставки товаров.
«На сегодняшний день система оформления транзиток и экспортных на Россию в Турции не работает», — передает слова коммерческого директора компании Transasia Logistics Валерия Савенкова «
Ранее сообщалось о давлении Запада на Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ). Западные страны ставят цель заставить правительство ОАЭ ввести запрет на поставку в Россию ряда товаров, которые могут оказать ей помощь в военном плане. Аналогичное давление власти США оказывали на Турцию.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
