На Украине признали, что все больше граждан хотят мира с РФ

Все больше украинцев поддерживают мирные переговоры с Россией. Об этом заявил Секретарь СНБО Украины Алексей Данилов.
«Все больше украинцев выступают за мирные переговоры с Россией», — признался Данилов в эфире украинского ток-шоу «Говорит большой Львов». Он добавил, что такая позиция жителей Украины — опасная тенденция.
Ранее глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что ни Украина, ни ее западные партнеры не настроены на начало мирных переговоров с Россией. Он добавил, что препятствиями к началу мирных переговоров также являются запрет президента Украины Владимира Зеленского на диалог с Россией и призывы украинских западных кураторов на нанесение РФ военного поражения на поле боя.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
