Запад близок к тому, чтобы направить свои войска в зону спецоперации. Об этом заявил премьер Венгрии Виктор Орбан. Он считает, что украинский конфликт скоро станет «мировой войной».
«По-моему, мы очень близки к тому, чтобы на полном серьезе предложить, чтобы солдаты стран-союзников Украины перешли границу и зашли на землю Украины. Так что я должен сказать, что мир никогда не был так близок к тому, чтобы из локальной войны — ведь речь шла о Луганске и Донецке — получилась мировая война», — заявил Виктор Орбан в эфире венгерского телеканала Kossuth Radio. Он считает, что вероятность мировой войны возрастает с каждым днем.
Россия проводит специальную военную операцию на Украине с 24 февраля 2022 года. В задачи российской армии входит денацификация и демилитаризация Украины, а также помощь мирным жителям Донбасса. Западные страны помогают Украине с начала СВО. О готовности помочь Украине с контрнаступлением заявил президент Франции Эммануэль Макрон, передает «Национальная служба новостей».
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Запад близок к тому, чтобы направить свои войска в зону спецоперации. Об этом заявил премьер Венгрии Виктор Орбан. Он считает, что украинский конфликт скоро станет «мировой войной». «По-моему, мы очень близки к тому, чтобы на полном серьезе предложить, чтобы солдаты стран-союзников Украины перешли границу и зашли на землю Украины. Так что я должен сказать, что мир никогда не был так близок к тому, чтобы из локальной войны — ведь речь шла о Луганске и Донецке — получилась мировая война», — заявил Виктор Орбан в эфире венгерского телеканала Kossuth Radio. Он считает, что вероятность мировой войны возрастает с каждым днем. Россия проводит специальную военную операцию на Украине с 24 февраля 2022 года. В задачи российской армии входит денацификация и демилитаризация Украины, а также помощь мирным жителям Донбасса. Западные страны помогают Украине с начала СВО. О готовности помочь Украине с контрнаступлением заявил президент Франции Эммануэль Макрон, передает «Национальная служба новостей».