Американские консультанты предложили Киеву вывести ВСУ из Артемовска

Американские советники считают, что вооруженные силы Украины (ВСУ) должны вывести свои войска из Артемовска (Бахмут). Об этом заявил военный аналитик и бывший офицер британской разведки Фрэнк Ледвидж.
«Пришло время для вывода войск ВСУ из Бахмута», —
Ранее подполковник Народной милиции ЛНР в отставке Андрей Марочко сообщил, что российские силы заняли выгодные позиции в промзоне Артемовска, что создает «хороший плацдарм» для дальнейшего продвижения. Этим же днем командир одного из подразделений Вооруженных сил Украины (ВСУ) Денис Ярославский предположил, что украинская армия может попасть в котел, так как военные РФ продвигаются вглубь города.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.