В Тюмени накажут мошенников, обокравших РЖД

Двое сотрудников тюменского филиала РЖД украли и распродали шины грузового транспорта с территории подразделения. Уголовное дело на них направлено в Калининский суд Тюмени. Об этом сообщила Уральская транспортная прокуратура.
«По версии следствия, руководитель производственного участка одного из подразделений филиала ОАО „РЖД“, используя служебное положение, со своим подчиненным совершили хищение шин грузового транспорта. Обвиняемые продали их за денежное вознаграждение, причинив тем самым предприятию материальный ущерб в размере более 30 тыс. рублей», — сказано в публикации ведомства.
Ранее в Омутинском районе Тюменской области поезд насмерть сбил молодую девушку 25 лет. Трагедия произошла ночью.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!