Инесса Бранденбург, участница кражи 560 миллионов рублей из тюменского «Сибирского банка реконструкции и развития», заявила, что ее долю у нее похитили. Об этом женщина рассказала в своем последнем слове, на процессе, прошедшем в Калининском районном суде Тюмени.
«За эти пять лет я в полной мере осознала, что я совершила. Я боялась каждого стука в дверь. Деньги, которые я получила от преступления, по иронии судьбы у меня же и украли. Прошу не наказывать меня чрезмерно строго», — заявила Бранденбург в своем последнем слове.
Она также рассказала, что с момента кражи она перенесла тяжелую болезнь, операцию, и не исключает возможность рецидива заболевания. Также у женщины есть совершеннолетний сын, который в настоящий момент находится без ее поддержки, а других близких родственников у него нет. Инесса Бранденбург принесла извинения тем, чьи деньги она с подельниками похитила из «Сибирского банка реконструкции и развития».
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Инесса Бранденбург, участница кражи 560 миллионов рублей из тюменского «Сибирского банка реконструкции и развития», заявила, что ее долю у нее похитили. Об этом женщина рассказала в своем последнем слове, на процессе, прошедшем в Калининском районном суде Тюмени. «За эти пять лет я в полной мере осознала, что я совершила. Я боялась каждого стука в дверь. Деньги, которые я получила от преступления, по иронии судьбы у меня же и украли. Прошу не наказывать меня чрезмерно строго», — заявила Бранденбург в своем последнем слове. Она также рассказала, что с момента кражи она перенесла тяжелую болезнь, операцию, и не исключает возможность рецидива заболевания. Также у женщины есть совершеннолетний сын, который в настоящий момент находится без ее поддержки, а других близких родственников у него нет. Инесса Бранденбург принесла извинения тем, чьи деньги она с подельниками похитила из «Сибирского банка реконструкции и развития». Как ранее писало URA.RU, из кредитного учреждения в январе 2018 года было украдено более 560 миллионов рублей. Доля Бранденбург составляла порядка 100 миллионов. Приговор подсудимой вынесут уже сегодня, 15 марта.