2
Пермские власти продлили сотрудничество с федеральным куратором 300-летия Перми

Сотрудничество с зампредом оргкомитета «Пермь-300» продлили до конца 2023 года
Власти Пермского края продлили сотрудничество с зампредом оргкомитета «Пермь-300» Натальей Галкиной. Об этом сообщает «Коммерсант-Прикамье».
«Сотрудничество с Натальей Галкиной продлено до конца 2023 года. Госпожа Галкина и в проектном офисе „Пермь-300“ воздержались от комментариев», — сообщает «Коммерсант-Прикамье».
В июне 2022 года Наталья Галкина была назначена зампредом оргкомитета, который курирует мероприятия в рамках 300-летия Перми. Однако она провалила работу по пиару юбилея, не справившись с поставленными задачами.
Главные новости Перми и края уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Большая Пермь». Подпишитесь, нажмите на ссылку.

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
оставить свой
комментарий
Загрузка...