Тюменка пожаловалась на состояние памятника

В Тюмени, на пересечении улиц Свердлова и Комсомольской, разваливается памятник, посвященный многодетной матери. Об этом сообщает жительница Тюмени, которая жалуется и просит управу центрального округа обратить на это внимание.
«Администрация нашего города, управа центрального административного округа (ЦАО) пожалуйста, обратите внимание на состояние памятника „Материнсво“. Находится он в уютном и ухоженном сквере. Но сам памятник — это ужас! Надпись почти стерта, мраморная плита на пьедестале отпала и сломалась на две части, покрытие памятника с проплешинами, краска облупилась», — пишет тюменка в социальной сети «ВКонтакте» в группе «ЧС Тюмень».
В управу центрального административного округа отправлен запрос. Ответ на него ожидается.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!