9
Минобороны РФ раскрыло подробности атаки украинского беспилотника на Тульскую область
Минобороны РФ сообщило об уничтожении украинского беспилотника «Стриж» в Тульской области

В Минобороны рассказали о ликвидации украинского БПЛА в Тульской области
Упавший в Тульской области беспилотник принадлежал украинской армии. Об этом сообщили в Минобороны России. Это был БПЛА «Стриж» (Ту-141).
«Киевский режим осуществил попытку совершения атаки беспилотным летательным аппаратом типа „Стриж“ (Ту-141) в ударном исполнении», — сообщили в Минобороны России. Сообщение цитирует ТАСС. Беспилотник упал в результате работы российского комплекса радиоэлектронной борьбы.
О падении БПЛА в городе Киреевске в Тульской области стало известно днем 26 марта. В результате взрыва беспилотника никто не погиб, пострадали три местных жителя.
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
оставить свой
комментарий
Загрузка...