4
Corriere della Sera: экс-премьер Италии Берлускони госпитализирован

Сильвио Берлускони в сентябре исполнилось 86 лет
Бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони в понедельник госпитализировали в Милане. Об этом сообщила итальянская газета Corriere della Sera.
«Сильвио Берлускони был госпитализирован 27 марта в больницу „Сан-Раффаэле“ в Милане. Он страдал от болей в понедельник, его должны выписать завтра утром», — передает
В январе 2022 года политика госпитализировали с инфекцией мочевыводящих путей. Берлускони также отправляли в больницу в 2021 году, тогда причиной было проведение тщательного обследования, передает RT.
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
Ссылки по теме
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
оставить свой
комментарий
Загрузка...