Путин назвал свою главную цель

Основной целью президента РФ Владимира Путина является повышение доходов россиян и уровня жизни. Об этом рассказал он сам на совещании с правительством.
«Ключевой индикатор развития экономики — динамика доходов граждан. Это наша цель в том, чтобы людям жилось лучше», — сказал Путин. Трансляция ведется на телеканале «Россия 24». По его словам, доходы россиян стали расти в реальном выражении, но это пока скромные цифры.
В марте Росстат сообщал, что за чертой бедности в 2022 году оказались 10,5% россиян. Путин поручил в 2023 году повысить зарплаты и снизить уровень бедности.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
