Израиль не намерен в ближайшее время поставлять Украине свое вооружение. Об этом заявил премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху в ответ на обвинения в военном сотрудничестве с ВСУ.
«Что касается сообщений о летальном вооружении для Украины, я не знаю, на чем основаны эти сообщения. Мы решили помочь им в гуманитарных вопросах и в сфере гражданской обороны», — передает словам Биньямина Нетаньяху телеканал I24news. Так он прокомментировал появление в интернете документов, предположительно, содержащих секретные сведения оборонных структур США. В материалах якобы указана информация о возможных поставках Киеву вооружений со стороны Израиля.
Ранее США допустили утечку информации о готовящемся наступлении Украины. Данные попали в распоряжение российской разведки, что существенно усложнило отношения Вашингтона и Киева. Полковник Виктор Литовкин заявил, что США специально «слили» секретные данные, чтобы отвести от себя обвинения в том, что они толкнули Украину на поражение. При этом в Белом доме сообщили, что США продолжат оказывать финансовую помощь Украине несмотря на утечку секретных документов.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Израиль не намерен в ближайшее время поставлять Украине свое вооружение. Об этом заявил премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху в ответ на обвинения в военном сотрудничестве с ВСУ. «Что касается сообщений о летальном вооружении для Украины, я не знаю, на чем основаны эти сообщения. Мы решили помочь им в гуманитарных вопросах и в сфере гражданской обороны», — передает словам Биньямина Нетаньяху телеканал I24news. Так он прокомментировал появление в интернете документов, предположительно, содержащих секретные сведения оборонных структур США. В материалах якобы указана информация о возможных поставках Киеву вооружений со стороны Израиля. Ранее США допустили утечку информации о готовящемся наступлении Украины. Данные попали в распоряжение российской разведки, что существенно усложнило отношения Вашингтона и Киева. Полковник Виктор Литовкин заявил, что США специально «слили» секретные данные, чтобы отвести от себя обвинения в том, что они толкнули Украину на поражение. При этом в Белом доме сообщили, что США продолжат оказывать финансовую помощь Украине несмотря на утечку секретных документов.