В Челябинской области назвали зарплату почтальона. Фото, видео

Средняя зарплата почтальона в Челябинском области составляет 25 тысяч рублей. Об этом 17 апреля заявил на пресс-конференции директор Управления федеральной почтовой связи области АО «Почта России» Владимир Образцов, передает корреспондент URA.RU.
«25 тысяч рублей средняя зарплата почтальона в Челябинском области. Однако, почтальон может иметь существенный приработок. Для этого ему нужно продать товары», — сообщил Образцов.
Большинство пожилых людей области получают пенсию через «Почту России». Представитель регионального управления отметил, что организация готова принять на работу разносчиков пенсий из частных компаний.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!