В Кремле заверили, что в России не упало качество борьбы с коррупцией

Закон об отмене публикации налоговых деклараций чиновников никак не повлиял на антикоррупционную работу в России. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на вопрос журналистов о рисках решения сокрытия информации о доходах.
«Нет, вся база для антикоррупционной работы сохраняется. Эта работа продолжается, а главным является не публикация документов, а подача их в соответствующие органы», — сказал Дмитрий Песков. Его слова приводит корреспондент URA.RU.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.