Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Челябинские боксеры взяли семь первых мест на турнире спортобщества силовиков. Фото

Клипарт. Магнитогорск, спорт, ринг, тайский бокс, перчатки боксерские, бой
Турнир по боксу проходил с 10 по 16 апреля Фото:

Боксеры из Челябинской области взяли семь первых мест на прошедшем турнире, посвященном 100-летию Всероссийского физкультурно-спортивного общества (ВФСО) «Динамо». Как сообщили URA.RU в пресс-службе «Динамо», всего в турнире участвовало 15 команд.

«В соревнованиях приняли участие 15 спортивных команд, представляющих Центральный, Приволжский, Уральский и Сибирский федеральные округа России. Спортсмены показали хорошую технико-тактическую и физическую подготовку. Из 16 весовых категорий, представленных на соревнованиях, в семи победили спортсмены из Челябинской области», — сообщили URA.RU в ВФСО «Динамо».

Там отметили, что также первые места завоевали представители Иркутской, Волгоградской, Оренбургской областей, Алтайского, Пермского краев, Удмуртской Республики. Победители и призеры награждены медалям, грамотами и призами.

Новости для жителей Челябинска, которые ценят свое время, в telegram-канале «Челябинск, который смог». Бережно отбираем для вас только актуальное. Присоединяйтесь!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Боксеры из Челябинской области взяли семь первых мест на прошедшем турнире, посвященном 100-летию Всероссийского физкультурно-спортивного общества (ВФСО) «Динамо». Как сообщили URA.RU в пресс-службе «Динамо», всего в турнире участвовало 15 команд. «В соревнованиях приняли участие 15 спортивных команд, представляющих Центральный, Приволжский, Уральский и Сибирский федеральные округа России. Спортсмены показали хорошую технико-тактическую и физическую подготовку. Из 16 весовых категорий, представленных на соревнованиях, в семи победили спортсмены из Челябинской области», — сообщили URA.RU в ВФСО «Динамо». Там отметили, что также первые места завоевали представители Иркутской, Волгоградской, Оренбургской областей, Алтайского, Пермского краев, Удмуртской Республики. Победители и призеры награждены медалям, грамотами и призами.