Mash: сотрудников Wildberries заставили раздеться для досмотра перед сменой

Сотрудников склада Wildberries перед сменой заставляют раздеваться до нижнего белья, чтобы пройти досмотр. Таким образом, компания борется с ворами.
«По правилам Wildberries перед работой сотрудники склада должны пройти досмотр. Для этого они раздеваются до белья и отдают вещи проверяющим», — пишет telegram-канал Mash.
Весь процесс снимается на камеры. По другой версии, работники раздеваются в конце смены, чтобы доказать, что ничего не прихватили с собой.
Официальных комментариев от представителей маркетплейса не было. Корреспондент URA.RU отправил запрос в Wildberries. Ответ на момент публикации не получен.
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!
