На пермской трассе до аэропорта Большое Савино погасло освещение. Фото

Фонари не освещают трассу до аэропорта
На участке автодороги от деревни Хмели до пермского аэропорта Большое Савино погасли фонари. Об этом рассказали очевидцы.
«Собираетесь ехать в аэропорт? Будьте осторожны! На шоссе Космонавтов темнота. От Хмелей до аэропорта погасло дорожное освещение», — это сообщение опубликовано в telegram-канале портала «В курсе.ру».
Корреспондент URA.RU направил запрос в минтранс региона. На момент публикации ответ не был получен.
Ранее сообщалось, что в Пермском округе администрация собирается ввести запрет на проезд большегрузов. Для контроля соблюдения ограничений на трассах планируют установить блокпосты.

На трассе пропало освещение
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...