В Госдуме обозначили необходимость разработать новый Уголовный кодекс

Работу по обновлению Уголовного кодекса РФ следует начать после систематизации законодательства об административных правонарушениях. Об этом заявил депутат Госдумы Павел Крашенинников.
«Сначала надо провести работу по систематизации законодательства об административных правонарушениях. А потом надо будет заняться разработкой нового УК. Очевидно, с ним надо работать. Конечно, лучше вместе, но не понимаю, кто с этим может справиться», —
Ранее уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова предложила внести запрет на арест одиноких отцов в Кодекс об административных нарушениях РФ (КоАП). Член фракции ЛДПР Ярослав Нилов в разговоре с URA.RU заявил, что в России следует изменить кодекс об административных нарушениях так, чтобы данные, получаемые с мобильных камер фиксации нарушений ПДД, не были основанием для автоматического привлечения водителей к административной ответственности.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
