В Луганске прозвучали два взрыва. Фото

Луганск снова подвергся обстрелам
В Луганске прозвучали новые взрывы. Два прилета было в районе стадиона «Авангард». Об этом заявил военкор Борис Рожин.
«В Луганске еще два ракетных прилета в районе стадиона „Авангард“. По всей видимости, продолжают запускать из района Славянско-Краматорской агломерации», — написал Борис Рожин в своем telegram-канал. Ранее город был обстрелян британскими ракетами Storm Shadow.
Корреспондент URA.RU отправил запрос в Минобороны России для подтверждения информации. Ответ ожидается.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Ссылки по теме
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...