В Берлине из-за приезда Зеленского дежурят снайперы

Из-за визита президента Украины Владимира Зеленского в Германию на крышах зданий в Берлине дежурят снайперы. Об этом сообщает немецкое издание RND.
«Снайперы расположатся на крышах, дороги будут перекрыты. В воскресенье в Германию приедет не президент США, не глава государства Израиля. <…> Прибывает президент Украины Владимир Зеленский», — передает
После визита в Германию Зеленский планирует отправиться в Париж. По информации французского телеканала
Ранее Зеленский посетил Италию. Местная молодежь была недовольна данным фактом и вышла на протесты. Во время визита президент Украины отказался от мирного урегулирования конфликта, который предлагал Ватикан.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
