7
НАБУ задержало главу Верховного суда Украины Князева за взятку в 3 млн долларов. Фото
НАБУ задержало главу Верховного суда Украины Князева за взятку в 3 млн долларов. Фото

Сейчас ведутся следственные действия
Национальное антикоррупционное бюро Украины (НАБУ) задержало в Киеве главу Верховного Суда Всеволода Князева на взятке в 3 млн долларов. Об этом сообщили источники в правоохранительных органах.
НАБУ и САП разоблачили масштабную коррупцию в Верховном суде Украины, а именно — схему получения взятки руководством и судьями ВСУ, передает «Украинская правда». Некоторые СМИ пишут, что на взятке задержан председатель ВСУ Князев.

Официально задержание Князева ведомство пока не подтверждало
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.

URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...