Премьер-министр Японии Кисида оценил сроки окончания СВО

Конфликт вокруг Украины будет иметь затяжной характер, поэтому странам G7 важно вместе поддерживать Киева. Об этом заявил премьер-министр Японии Фумио Кисида.
«Есть опасения, что ситуация на Украине будет затягиваться. Я считаю, что именно в этом контексте G7 должна вновь объединиться и продемонстрировать сильную солидарность по отношению к Украине», —
Ранее директор национальной разведки США Эврил Хейнс сообщил, уменьшение военных поставок США Киеву приведет Украину к мирным переговорам, пишет «Национальная служба новостей». Американский правозащитник Аджам Барак заявил, что конфликт на Украине практически подошел к концу, несмотря на отчаянную попытку Киева организовать контрнаступление.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
