Активист из ЯНАО приобрел подавитель дронов в зону СВО

Ямальский активист Алексей Шевцов приобрел переносной подавитель БПЛА для бойцов из зоны СВО. Средства на покупку РЭБ были собраны неравнодушными ямальцами, об этом Шевцов сообщил в своем telegram-канале.
«Огромное спасибо Вам дорогие земляки, низкий поклон, купил РЭБ за 370 000 рублей. Теперь повезу на передовую устанавливать», — поблагодарил своих земляков активист.
Ранее URA.RU сообщало о том, что Алексей Шевцов, сражающийся в зоне СВО обратился к ямальцам с просьбой собрать средства на покупку подавителя дронов. К сбору была объявлена сумма 350 000 рублей.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми. Теперь мы и в MAX!