На трассе под Курганом после ДТП перевернулся КАМАЗ. Фото

Возле Кургана на трассе «Иртыш» после столкновения двух грузовиков перевернулся КамАЗ. Информацию сообщили в городском отделе ГИБДД.
«25.05.2023 года на автодороге „Иртыш“ 287 км 100м. в городе Кургане, водитель 1990 года рождения, управляя автомобилем SHACMAN <…> допустил столкновение со встречным автомобилем КАМАЗ 55102», — рассказали в полиции. После столкновения отечественный грузовик опрокинулся на бок, а другой участник аварии съехал в кювет.
ДТП случилось около половины десятого вечера. По предварительной информации, водитель SHACMAN двигался в сторону Кургана и выехал на встречную полосу — после удара он получил травмы и был госпитализирован. Обстоятельства ДТП выясняются.


Главные новости Кургана и области уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Курганистан». Подпишитесь, нажмите на ссылку.
