В Тюмени пропала 75-летняя пенсионерка

В Тюмени 75-летняя пенсионерка вышла из дома и не вернулась. Об этом сообщает поисковый отряд «Белая Сова-Тюмень» в своих соцсетях.
«Внимание! Пропал человек! Шабалина Галина Георгиевна, 1948 г. р. Предположительно 26.05.2023 ушла из дома по ул. Севастопольской в г. Тюмени, и до настоящего времени ее местоположение не установлено», — говорится в ориентировке.
Пропавшая была одета в белую кофту в цветочек, бежевые брюки и коричневые сандалии. Рост около 160 сантиметров, женщина носит очки. Любую информацию о местонахождении пропавшей можно сообщить волонтерам поискового отряда по телефону: 8-932-32-39-911.
Обновлено в 00:24:
Пенсионерку нашли. Женщина погибла. Об этом сообщает поисковый отряд «Белая Сова-Тюмень». О причинах смерти не говорится.
Главные новости Тюмени и области уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Темы Тюмени». Подпишитесь, нажмите на ссылку.
