Shot: в многоквартирном доме в Москве прогремел взрыв. Фото, видео

В Новомосковском округе Москвы произошел взрыв в жилом доме на 25 этаже. Причиной взрыва мог стать беспилотник. Об этом сообщает Shot.
«Взрыв в жилом доме в Новомосковском округе Москвы — очевидцы сообщают о громком хлопке, после которого повылетали стекла. <…> Причиной взрыва мог быть беспилотник», — отмечают авторы канала. В настоящий момент версию с беспилотником проверяет полиция. Происшествие произошло в доме ул. Атласова. Следов возгорания пожарные не нашли.
URA.RU отправило запрос в Минобороны РФ. Ответ ожидается. Также запрос направлен в МВД по Москве.
Беспилотники неоднократно замечали на территории РФ. Ранее сообщалось, что под Калугой взорвался БПЛА самолетного типа.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
