ООН осуждает удары по инфраструктуре и гражданским лицам. Об этом заявил официальный представитель генсека организации Стефан Дюжаррик.
«Мы осуждаем любые атаки на гражданских лиц и гражданскую инфраструктуру. Где бы они не произошли», — сказал Дюжаррик ТАСС, комментируя атаку БПЛА на Москву.
Ранее Москва была атакована украинскими БПЛА. Российская ПВО сбила восемь дронов. Глава Чечни Рамзан Кадыров предложил ввести в РФ военное положение. После атаки президент России Владимир Путин сказал, что Россия намерена принять зеркальные меры. Так, ВС РФ ударили по штабу военной разведки Украины.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
ООН осуждает удары по инфраструктуре и гражданским лицам. Об этом заявил официальный представитель генсека организации Стефан Дюжаррик. «Мы осуждаем любые атаки на гражданских лиц и гражданскую инфраструктуру. Где бы они не произошли», — сказал Дюжаррик ТАСС, комментируя атаку БПЛА на Москву. Ранее Москва была атакована украинскими БПЛА. Российская ПВО сбила восемь дронов. Глава Чечни Рамзан Кадыров предложил ввести в РФ военное положение. После атаки президент России Владимир Путин сказал, что Россия намерена принять зеркальные меры. Так, ВС РФ ударили по штабу военной разведки Украины.