SkyNews: Зеленский избегает говорить о терактах ВСУ в Москве

Президент Украины Владимир Зеленский в своем вечернем обращении к нации 30 мая ничего не высказал по поводу атак БПЛА на Москву. Это подметили западные журналисты.
«В вечернем обращении Владимира Зеленского к миру ничего не говорится об ударе беспилотника, который сегодня повредил здания в столице России», —
В Москве с утра 30 мая украинские БПЛА атаковали город и территорию Подмосковья. Стало известно, что беспилотники атаковали жилые дома по улице Профсоюзная и в Новомосковском округе Москвы. В квартирах находились люди, однако никто не пострадал. Киев, в свою очередь, открестился от причастности к терактам.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.