Военкоры показали видео с украинскими диверсантами в Новой Таволжанке

Моменты боев с украинскими диверсантами в селе Новая Таволжанка в Белгородской области попали на видео. Кадры опубликовал telegram-канал «Военный Осведомитель».
«Кадры боев с украинскими диверсантами прямо на улицах Новой Таволжанки в Белгородской области», — говорится в
Однако военный корреспондент Александр Конц
Ранее губернатор региона Вячеслав Гладков сообщал о боях в селе, передает телеканал 360. Губернатор понадеялся, что члены ДРГ будут уничтожены.
Обновлено в 20:23. Telegram-канал SHOT, ссылаясь на слова местных жителей, сообщает, что в населенном пункте нет домов, которые показаны на видео.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
