В Перми возле оборонного завода лось повредил авто. Фото, видео

В Перми на территории ПАО «Мотовилихинские заводы замечены лоси. Разгуливающих рядом с оборонным предприятием сняли очевидцы. Один из лосей, как сообщается на странице завода в соцсети «ВКонтакте», помял припаркованные автомобили.
«Лось, который бегал по микрорайону „Рабочий поселок“, отметился и на „Мотовилихинских заводах“! Зверь „прогулялся“ неподалеку от малых проходных предприятия, помял две машины и скрылся в неизвестном направлении», — сообщается на странице ПАО «Мотовилихинские заводы».
Телекомпания «Рифей-Пермь» на своей странице в соцсети опубликовала видео. На кадрах видны несколько особей диких животных. Ранее лось был замечен на территории детского сада в Краснокамске. Сообщалось, что он проник на территорию детсада, выбив ворота. Год назад в этом же городе краснокамцы засняли стадо лосей, которые свободно разгуливали по Краснокамску.

Главные новости Перми и края уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Большая Пермь». Подпишитесь, нажмите на ссылку.
