Над Запорожской областью пролетели дроны-камикадзе, под угрозой находятся Днепропетровская, Черниговская, Сумская и другие области. Об этом сообщает telegram-канал «Военкоры Русской Весны».
«Над Запорожской областью пролетели дроны-камикадзе. Взрывы в Днепропетровске и Сумах», — написали в канале. Там допустили, что под угрозой находятся Днепропетровская, Черниговская, Сумская, Полтавская и Кировоградская области, «там объявлена тревога».
Ранее стало известно, что российские военнослужащие сбили дрон-камикадзе из дробовика в зоне спецоперации (СВО). Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов сообщал, что ВСУ пытаются наступать на Запорожском направлении по ночам, передает RT. По словам Рогова, ВСУ готовят новые попытки наступать на Запорожье, пишет МК.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Над Запорожской областью пролетели дроны-камикадзе, под угрозой находятся Днепропетровская, Черниговская, Сумская и другие области. Об этом сообщает telegram-канал «Военкоры Русской Весны». «Над Запорожской областью пролетели дроны-камикадзе. Взрывы в Днепропетровске и Сумах», — написали в канале. Там допустили, что под угрозой находятся Днепропетровская, Черниговская, Сумская, Полтавская и Кировоградская области, «там объявлена тревога». Ранее стало известно, что российские военнослужащие сбили дрон-камикадзе из дробовика в зоне спецоперации (СВО). Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов сообщал, что ВСУ пытаются наступать на Запорожском направлении по ночам, передает RT. По словам Рогова, ВСУ готовят новые попытки наступать на Запорожье, пишет МК.