Песков: Путин подготовил «очень солидный» материал по экономике

Президент России Владимир Путин на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) представит «очень солидный» материал касательно экономики РФ. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков во время конференц-колла.
«Выступление Путина. Подготовлен очень солидный материал», — сказал Песков. Его слова приводит корреспондент URA.RU. Он уточнил, что в материале будет дана детальная оценка ситуации по российской экономике и ее перспективы. Кроме того, Путин оценит влияние СВО на экономику РФ.
Ранее URA.RU писало, как пройдет ПМЭФ 2023 в Санкт-Петербурге. Владимир Путин должен выступить в 14:00 по МСК.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
