Глава «АвтоВАЗА» раскрыл стоимость Lada Aura

Автомобиль Lada Aura, который был ранее представлен на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), будет стоить приблизительно 2,5 млн рублей. Об этом заявил глава «АвтоВАЗА» Максим Соколов.
«Конечно, это прототип, и еще очень рано говорить о цене. Ну, в районе 2,5 млн рублей в сегодняшних ценах», — рассказал Соколов, его слова цитирует ТАСС.
Ранее главе Сбербанка Герману Грефу не удалось с первого раза завести Lada Aura, поскольку у автомобиля сработала система защиты. После приведения коробки передач в режим «Паркинг» машину завести удалось.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.