Российские войска разгромили склад с западной техникой на Украине

Армия России нанесла удар по складу с вооружением на Украине. Здесь хранилась иностранная техника. Об этом сообщили в Минобороны России во время брифинга.
«Сегодня ночью нанесен удар по складу доставленного на Украину вооружения и иностранной военной техники, назначенный объект поражен», — передает РИА Новости информацию Минобороны. В ведомстве также уточнили, что за сутки российские средства противовоздушной обороны (ПВО) перехватили пять ракет Storm Shadow и два снаряда Himars.
Россия также нанесла удар по двум складам, в которых хранились боеприпасы Вооруженных сил Украины (ВСУ). Они находились в районе Северска и Авдеевки в ДНР.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
