Коммунисты назвали кандидатов на вакантные места в Тюменской облдуме

Коммунисты Александр Жуков и Александр Мельников представят КПРФ на довыборах в Тюменскую областную думу. Об этом URA.RU сообщили в обкоме партии.
«Выдвинуты кандидаты на довыборы в областную думу. По Калининскому округ Тюмени — Мельников Александр, по Восточному округу Тюмени — Жуков Александр», — рассказали в партии. Довыборы в облдуму пройдут 10 сентября.
Фаворитами предвыборной кампании считаются директор филиала «Мостострой-11» Андрей Лазарев и спецпредставитель губернатора Моора по СВО Николай Савченко, представляющие «Единую Россию». Места в облдуме стали вакантными после досрочной сдачи мандатов двумя богатейшими тюменскими политиками: Сергеем Романовым и Николаем Руссу. Депутаты опасались западных санкций.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Когда начнется паводок в Тюменской области и какие районы затопит первыми? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!